Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Инесса | ID: 1257694

Дата последней активности: 05.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

2500

1 час

Нет

1 час

2500

2 часа

Нет

2 часа

5000

ночь

Нет

ночь

15000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 29.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ИНДИвидуально!!!!!!ВИДЕО внизу анкеты снято в январе 2023г. Веселая, интересная, сексуальная, очень чувствительная. Встречаюсь один на один, либо ЖМЖ.Приглашу в гости,квартира красивая ,большая, охраняемый дом, парковка рядом всегда есть, а также могу приехать в гости или отель, сама за рулем(Москва,выезд в МО и другие области, а также за границу,- по договоренности-в зависимости от расстояния).
МОИ жаркие ФОТО и ВИДЕО.
(соло,с игрушками,с партнером)
Находятся на моем приватном канале,где собраны все мои видео(78) и фото(587)крайнее пополнение 24.12.24 ,адрес бота ПЛАТНОЙ подписки (от 3500) находится в профиле вотсапа или спросите меня.
Виртуальные услуги:
1000руб-
разговор 20минут,переписка 30минут или фото 20шт.
2000руб-
разговор 40минут,переписка 1час,фото 50шт,готовое видео 3шт.
3000-
переписка 1час+много фото,видео-онлайн 15мин,готовые видео 5шт.
5000-
переписка 1час+фото и короткие видео(кружки) в реальном времени,
видео-онлайн 30мин,
готовые видео 10шт.
Фото,видео на заказ от 2000.
Сделание видео и фото под заказ от 3000,платно!
Кунилингус,анилингус,фейсситинг,золотой дождь,куни входит в стоимость.
За переписку с фото,доминирование возможно(любой сценарий),при желании устрою иммерсионное шоу.
Продажа видео(возможен только то, что был затрахан мной.)
Комментарии (2)arrow
Богдан
22.04.2025
В общем и целом, моя оценка данной встречи: 5+. Спасибо за то что прекрасно сняла напряжение!
Руслан
24.04.2025
Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Ребята, не обижайте её)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Агата
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Алена
Проверена
favorite
Проститутка Ангелина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 15.11.2024